Зайцев Александр, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
Мошаров Никита, Мужской, МС, Россия/Тула, лично, самостоятельно
Одегов Никита, Мужской, 1 разряд, Россия/Химки, лично, самостоятельно
до 90 кг
Хусаинов Ринат, Мужской, КМС, Россия/Домодедово, лично, самостоятельно
Репета Дмитрий, Мужской, б/р, Россия/Владимир, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Бобырев Виталий, Мужской, б/р, Россия/Зимовники, лично, Миронов Станислав.
Щербаков Максим, Мужской, МС, Россия/Санкт-Петербург, лично, самостоятельно
Манойлов Сергей, Мужской, б/р, Россия/Смоленск, лично, самостоятельно
Грушин Владимир, Мужской, МСМК, Россия/Пенза, ФАПО, самостоятельно
Арабия Исам, Мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Горячих Михаил, Мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Киселев Игорь, Мужской, б/р, Россия/Железнодорожный, лично, самостоятельно
Шевченко Сергей, Мужской, б/р, Россия/Воронеж, лично, самостоятельно
Лесков Дмитрий, Мужской, 1 разряд, Россия/Санкт-Петербург, Vp Power Team, самостоятельно
до 100 кг
Пименов Даниил, Мужской, б/р, Россия/Ярославль, лично, самостоятельно
Панин Алексей, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
Зайцев Александр, Мужской, б/р, Белоруссия/Лида, лично, самостоятельно
Асиновский Александр, Мужской, МСМК, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Борисов Игорь, Мужской, МСМК, Россия/Навашино, лично, Зайцев Артем и Иван Бериташвили
Фаворский Денис, Мужской, б/р, Россия/Москва, Сборная СССР, самостоятельно
Борисов Игорь, Мужской, МСМК, Россия/Навашино, лично, Зайцев Артем и Иван Бериташвили
Фаустов Александр, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
до 125 кг
Кириллов Александр, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
Шарков Андрей, Мужской, МСМК, Россия/Симферополь, лично, самостоятельно
Женщины
Брюханова Ирина, Женский, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Денис
Толстошеева Виктория, Женский, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Денис
Кулагина Анжела, Женский, Элита, Россия/Москва, Ну, погоди!, Иванов Сергей и Кормилов Денис
Кошурникова Галина, Женский, МС, Россия/Николаевка, лично, Зеркова Евгения
Полетаева Светлана, Женский, б/р, Россия/Люберцы, Сборная CCCР, самостоятельно
Кошурникова Галина, Женский, МС, Россия/Николаевка, лично, Зеркова Евгения
Одегов Никита, Мужской, КМС, Россия/Химки, лично, самостоятельно
Веселов Павел, Мужской, КМС, Россия/Щеглово, VP Power TEAM, самостоятельно
Журба Владислав, Мужской, КМС, Россия/Москва, SportDomTeam, Жарков
Зайцев Александр, Мужской, МСМК, Россия/Новомосковск, лично, Кириллов Александр
Добров Савва, Мужской, МС, Россия/Пенза, ФАПО, Грушин Владимир
Куницын Александр, Мужской, МС, Россия/Каменка, лично, самостоятельно
Бектурганова Александр, Мужской, б/р, Россия/Москва, лично, Кука Евгений
Зайцев Александр, Мужской, МСМК, Россия/Новомосковск, лично, Кириллов Александр
Мошаров Никита, Мужской, МС, Россия/Тула, лично, самостоятельно
Савельев Михаил, Мужской, б/р, Россия/Холм-Жирковский, лично, самостоятельно
до 90 кг
Репета Дмитрий, Мужской, б/р, Россия/Владимир, лично, самостоятельно
Талдыкин Артём, Мужской, б/р, Россия/Воронеж, лично, Шевченко Сергей
Щербаков Максим, Мужской, МС, Россия/Санкт-Петербург, лично, самостоятельно
Кука Евгений, Мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Манойлов Сергей, Мужской, б/р, Россия/Смоленск, лично, самостоятельно
Цыбульников Алексей, Мужской, МСМК, Россия/Пенза, ФАПО, Грушин Владимир
Лесков Дмитрий, Мужской, 1 разряд, Россия/Санкт-Петербург, Vp Power Team, самостоятельно
Горячих Михаил, Мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Киселев Игорь, Мужской, б/р, Россия/Железнодорожный, лично, самостоятельно
Можаров Александр, Мужской, МС, Россия/Подольск, лично, Мацкевич Сергей
Панин Алексей, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
Резников Василий, Мужской, КМС, Россия/Королёв, Сборная СССР, Шония Алексей
Карев Алексей, Мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Грушин Александр, Мужской, МСМК, Россия/Пенза, ФАПО, Грушин Владимир
Амосов Владимир, Мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Денис
до 110 кг
Борисов Владимир, Мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Зайцев Александр, Мужской, б/р, Белоруссия/Лида, лично, самостоятельно
Борисов Игорь, Мужской, МСМК, Россия/Навашино, лично, Зайцев Артем и Иван Бериташвили
Петров Алексей, Мужской, КМС, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Лёвин Денис, Мужской, МС, Россия/Саратов, лично, самостоятельно
Мастера 40
Мережко Алексей, Мужской, б/р, Россия/Чехов, лично, Можаров Александр
Константинов Константин, Мужской, б/р, Россия/Дедовск, лично, самостоятельно
Шония Алексей, Мужской, 1 разряд, Россия/Королёв, Сборная СССР, самостоятельно
Борисов Игорь, Мужской, МСМК, Россия/Навашино, лично, Зайцев Артем и Иван Бериташвили
Фаустов Александр, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
до 125
Открытая 24-39
Шарков Андрей, Мужской, МСМК, Россия/Симферополь, лично, самостоятельно
Мастера 40
Кириллов Александр, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
Шарков Андрей, Мужской, МСМК, Россия/Симферополь, лично, самостоятельно
Серых Ольга, Женский, КМС, Россия/Богородицк, Богородицк Стронг, Первышин Евгений
Шиденко Светлана, Женский, МСМК, Россия/Пушкино, лично, Тарасов Дмитрий
Волкова Юлия, Женский, КМС, Россия/Химки, Victoria, Иванов Сергей
Толстошеева Виктория, Женский, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Денис
Калинцева Кристина, женский, б/р, Россия/Москва, Victoria, Аблаева Виктория
Открытая 24-39
Романовская Екатерина, Женский, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Денис
Гиль Людмила, Женский, б/р, Москва, Victoria, Владимир Марченко
свыше 75 кг
Кошурникова Галина, Женский, МС, Россия/Николаевка, лично, Зеркова Евгения
Кошурникова Галина, Женский, МС, Россия/Николаевка, лично, Зеркова Евгения
Зайцев Александр, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
Журба Владислав, Мужской, КМС, Россия/Москва, SportDomTeam, Жарков
Журба Владислав, Мужской, КМС, Россия/Москва, SportDomTeam, Жарков
до 90 кг
Открытая 24-39
Лесков Дмитрий, Мужской, 1 разряд, Россия/Санкт-Петербург, Vp Power Team, самостоятельно
до 100 кг
Открытая 24-39
Панин Алексей, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
Бояров Александр, Мужской, МСМК, Россия/Брянск, 1xbet, самостоятельно
Кулясов Сергей, Мужской, МСМК, Россия/Пенза, ФАПО, Грушин Владимир
до 110 кг
Зайцев Александр, Мужской, б/р, Белоруссия/Лида, лично, самостоятельно
Асиновский Александр, Мужской, МСМК, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Мастера 40
Фаустов Александр, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
до 125
Открытая 24-39
Инютин Андрей, Мужской, МСМК, Россия/Брянск, Корпорация монстров, самостоятельно
Мастера 40
Кириллов Александр, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
Женщины
Волкова Юлия, Женский, КМС, Россия/Химки, Victoria, Иванов Сергей
до 75
Открытая 24-39
Кулагина Анжела, Женский, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Иванов Сергей и Кормилов Денис
Бобырев Виталий, Мужской, б/р, Россия/Зимовники, лично, Миронов Станислав
до 100 кг
Открытая 24-39
Бояров Александр, Мужской, МСМК, Россия/Брянск, 1xbet, самостоятельно
Фаустов Александр, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
Евтихова Юлия, Женский, МСМК, Россия/Брянск, 1xbet, самостоятельно
Евтихова Юлия, Женский, МСМК, Россия/Брянск, 1xbet, самостоятельно
Кулагина Анжела, Женский, Элита, Россия/Москва, Ну, погоди!, Иванов Сергей и Кормилов Денис
до 75
Открытая 24-39
Кулагина Анжела, Женский, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Иванов Сергей и Кормилов Денис
Зайцев Александр, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
Грушин Владимир, Мужской, МСМК, Россия/Пенза, ФАПО, самостоятельно
Кобелев Павел, Мужской, МС, Россия/Санкт-Петербург, лично, самостоятельно
до 100 кг
Панин Алексей, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
Борисов Игорь, Мужской, МСМК, Россия/Навашино, лично, Зайцев Артем и Иван Бериташвили
Борисов Игорь, Мужской, МСМК, Россия/Навашино, лично, Зайцев Артем и Иван Бериташвили
Фаустов Александр, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
до 125
Мастера 40
Кириллов Александр, Мужской, б/р, Россия/Новомосковск, лично, самостоятельно
Женщины
до 75
Открытая 24-39
Кулагина Анжела, Женский, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Иванов Сергей и Кормилов Денис
Ксенофонтов Роман, мужской, КМС, Россия/Иваново, лично, самостоятельно
Винокуров Олег, мужской, 1 разряд, Россия/Самара, Сборная СССР, Кучер
Барабанов Герман, мужской, б/р, Россия/Кимры, Сборная СССР, Лобинин
Быховец Артём, мужской, Элита, Россия/Новосибирск, Стальной Медведь, самостоятельно
Корнеев Александр, мужской, КМС, Россия/Лобня, Сборная СССР, самостоятельно
Хорхордин Игорь, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Филиппин Андрей, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Антонов Павел, мужской, б/р, Россия/Тула, лично, самостоятельно
Шевалдин Константин, мужской, 1 разряд, Россия/Волгоград, лично, самостоятельно
Кислов Павел, мужской, МС, Россия/Москва, Сборная СССР, Длужневский Сергей
Скворцов Михаил, мужской, КМС, Россия/Санкт-Петербург, Сборная Санкт-Петербурга, Легчилин Роман
Фаворский Денис, мужской, б/р, Россия/Москва, Сборная СССР, самостоятельно
Шмаков Сергей, мужской, МС, Россия/Владимир, Сборная СССР, самостоятельно
Фадеев Николай, мужской, б/р, Россия/Нижний Новгород, Сборная СССР, самостоятельно
Никулин Алексей, мужской, МС, Россия/Тула, лично, самостоятельно
Залуцкая Светлана, женский, б/р, Россия/Раменское, Viktoria, Залуцкий Роман
Бертрам Валерий, мужской, КМС, Россия/Иваново, лично, самостоятельно
Семуков Сергей, мужской, КМС, Белоруссия/Гомель, лично, Фурман Василий и Луценко Андрей
Клюшин Николай, мужской, МС, Россия/Нижний Новгород, Театр Силы, самостоятельно
Бертрам Валерий, мужской, КМС, Россия/Иваново, лично, самостоятельно
Белокопытов Владимир, мужской, КМС, Россия/Кемерово, Artisan team, самостоятельно
Думиника Владислав, мужской, МС, Молдова/Кишинев, лично, Пасечник Константин
Филиппин Андрей, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Медведков Юрий, мужской, МС, Россия/Люберцы, Сборная СССР, самостоятельно
Сайфудинов Андрей, мужской, МС, Россия/Москва, Сборная СССР, самостоятельно
Белокопытов Владимир, мужской, КМС, Россия/Кемерово, Artisan team, самостоятельно
Думиника Владислав, мужской, МС, Молдова/Кишинев, лично, Пасечник Константин
Цымбалов Дмитрий, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Корытко Сергей, мужской, б/р, Россия/Кстово, NNPT, самостоятельно
Ковригин Алексей, мужской, МС, Россия/Москва, Сборная СССР, самостоятельно
Грицак Александр, мужской, МСМК, Россия/Качканар, лично, самостоятельно
Луценко Андрей, мужской, б/р, Белоруссия/Гомель, лично, самостоятельно
Горячев Андрей, мужской, МСМК, Россия/Шатура, Сборная СССР, самостоятельно
Денисов Сергей, мужской, КМС, Россия/Рязань, лично, самостоятельно
Барягин Леонид, мужской, МС, Россия/Москва, Сборная СССР, самостоятельно
Соколова Валентина, женский, МС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Докучаева Людмила, женский, МСМК, Россия/Воронеж, Сборная СССР, самостоятельно
Медведков Юрий, мужской, МС, Россия/Люберцы, Сборная СССР, самостоятельно
Наторкин Максим, мужской, МСМК, Россия/Рязань, Сборная СССР, самостоятельно
Голубев Ярослав, мужской, МСМК, Россия/Троицк, лично, самостоятельно
Громов Сергей, мужской, Элита, Россия/Белгород, лично, самостоятельно
Иванчиков Сергей, мужской, МСМК, Россия/Жуковский, лично, Светличная Оксана
Писарев Кирилл, мужской, б/р, Россия/Белгород, лично, Громов Сергей
Барягин Леонид, мужской, МС, Россия/Москва, Сборная СССР, самостоятельно
Залуцкий Роман, мужской, МСМК, Россия/Раменское, лично, самостоятельно
Чернов Денис, мужской, КМС, Россия/Лосино-Петровский, лично, Леонов Павел
Шабалин Дмитрий, мужской, Элита, Россия/Москва, Сборная СССР, самостоятельно
Залуцкий Роман, мужской, б/р, Россия/Жуковский, Victoria, самостоятельно
Шабалин Дмитрий, мужской, Элита, Россия/Москва, Сборная СССР, самостоятельно
Залуцкая Светлана, женский, б/р, Россия/Раменское, Viktoria, Залуцкий Роман
Блетько Николай, мужской, Элита, Белоруссия/Минск, лично, Поримон Виталий
Белокопытов Владимир, мужской, КМС, Кемерово, Artisan team, самостоятельно
Греев Руслан, мужской, Элита, Казахстан/Тараз, Сборная СССР, самостоятельно
Никулин Андрей, мужской, МС, Россия/Протвино, Сборная СССР, Мамедов
Белокопытов Владимир, мужской, КМС, Россия/Кемерово, Artisan team, самостоятельно
Никулин Андрей, мужской, МС, Россия/Протвино, Сборная СССР, Мамедов
Епихин Антон, мужской, МСМК, Россия/Томск, Сборная СССР, самостоятельно
Берошвили Георгий, мужской, Элита, Грузия/Тбилиси, Сборная СССР, самостоятельно
Алибегов Мурад, мужской, Элита, Россия/Москва, Сборная СССР, самостоятельно
Фотин Александр, мужской, МСМК, Россия/Иваново, лично, самостоятельно
Молчанов Сергей, мужской, МСМК, Россия/Брянск, Корпорация монстров, Инютин А.А.
Молчанов Сергей, мужской, МСМК, Россия/Брянск, Корпорация монстров, Инютин А.А.
Медведков Юрий, мужской, МС, Россия/Люберцы, Сборная СССР, самостоятельно
Шевалдин Константин, мужской, 1 разряд, Волгоград, лично, самостоятельно
Епихин Антон, мужской, МСМК, Россия/Томск, Сборная СССР, самостоятельно
Свеженцев Андрей, мужской, МСМК, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Грицак Александр, мужской, МСМК, Россия/Качканар, Сборная СССР, самостоятельно
Барягин Леонид, мужской, МС, Россия/Москва, Сборная СССР, самостоятельно
Епихин Антон, мужской, МСМК, Россия/Томск, Сборная СССР, самостоятельно
Грицак Александр, мужской, МСМК, Россия/Качканар, Сборная СССР, самостоятельно
Барягин Леонид, мужской, МС, Россия/Москва, Сборная СССР, самостоятельно
Залуцкий Роман, мужской, б/р, Россия/Жуковский, Victoria, самостоятельно
Бурдаков Сергей, мужской, 2 разряд, Россия/Нижний Новгород, Artisan team, самостоятельно
Смирнов Олег, мужской, МС, Россия/Санкт-Петербург, Сборная Санкт-Петербурга, Длужневский Сергей
Стёпышев Алексей, мужской, б/р, Россия/Мончегорск, Сборная СССР, самостоятельно
Скворцов Михаил, мужской, КМС, Россия/Санкт-Петербург, Сборная Санкт Петербурга, Легчилин Роман
Стёпышев Алексей, мужской, б/р, Россия/Мончегорск, Сборная СССР, самостоятельно
Лысиков Дмитрий, мужской, МС, Россия/Санкт-Петербург, Сборная Санкт-Петербурга, Смирнов Олег
Денисов Сергей, мужской, КМС, Россия/Рязань, лично, самостоятельно
Копаев Виктор, мужской, МСМК, Россия/Дедовск, лично, Непряхин Алексей
Грошников Юрий, мужской, МС, Россия/Череповец, лично, самостоятельно
Илясов Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Кимры, лично, самостоятельно
Можаев Сергей, мужской, МС, Россия/Москва, Artisan team, самостоятельно
Корнеев Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Можайск, лично, самостоятельно
Зубков Павел, мужской, МС, Россия/Химки, лично, самостоятельно
Зеленин Сергей, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, Цыбаров Эдуард
Новиков Сергей, мужской, КМС, Россия/Санкт-Петербург, Динамит, Таранухин Г.Ю.
Хомов Евгений, мужской, МС, Россия/Нижний Новгород, лично, Лукьянов Сергей
Холяпин Сергей, мужской, б/р, Россия/Санкт-Петербург, лично, самостоятельно
Кобелев Павел, мужской, МС, Россия/Санкт-Петербург, лично, самостоятельно
Чередниченко Александр, мужской, МС, Россия/Михайловка, лично, самостоятельно
Холяпин Сергей, мужской, б/р, Россия/Санкт-Петербург, лично, самостоятельно
Степанов Никита, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Тимофеев Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Рыбинск, лично, самостоятельно
Джатиев Владимир, мужской, МС, Россия/Сестрорецк, лично, самостоятельно
Высочин Павел, мужской, МС, Россия/Санкт-Петербург, Динамит, Таранухин
Карев Алексей, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко В.В.
Абаев Асламбек, мужской, МСМК, Россия/Моздок, лично, самостоятельно
Чупряков Игорь, мужской, КМС, Россия/Клин, Victoria, самостоятельно
Ризванов Каир, мужской, б/р, Россия/Воркута, лично, самостоятельно
Коваленко Кирилл, мужской, МС, Россия/Зеленоград, лично, самостоятельно
Аникин Сергей, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Бардин Владимир, мужской, Элита, Россия/Орехово-Зуево, лично, самостоятельно
Потапов Александр, мужской, МС, Россия/Сыктывкар, лично, Васев А.Ю
Шарапов Игорь, мужской, б/р, Россия/Дубна, лично, Цветков Василий
Аверьянов Алексей, мужской, КМС, Россия/Москва, Victoria, самостоятельно
Водовсков Виктор, мужской, б/р, Россия/Балаково, лично, самостоятельно
Ивачев Александр, мужской, МС, Россия/Санкт-Петербург, лично, самостоятельно
Мастера 40-44
Шарапов Игорь, мужской, б/р, Россия/Дубна, лично, Цветков Василий
Сытников Валерий, мужской, КМС, Россия/Кубинка, лично, Тарасов Эдуард
Шишкин Андрей, мужской, МС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Секов Михаил, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, самостоятельно
Лытасова Кристина, женский, б/р, Россия/Санкт-Петербург, Victoria, самостоятельно
Очирова Елена, женский, КМС, Россия/Серпухов, лично, самостоятельно
Демкив Наталия, женский, 1 разряд, Россия/Санкт-Петербург, Динамит, Таранухин Георгий
Прокопышина Елена, женский, 3 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Таликова Н.А.
Чернина Элина, женский, МС, Россия/Санкт-Петербург, Динамит, Таранухин
Дога Виктория, женский, КМС, Молдова/Тирасполь, Динамит, Таранухин Георгий
Хабирова Валерия, женский, б/р, Россия/Пермь, Victoria, самостоятельно
Ломова Оксана, женский, МС, Россия/Видное, Artisan team, Ломов Игорь
Рек Александр, мужской, МС, Россия/Москва, Victoria, самостоятельно
Греков Максим, мужской, МС, Россия/Первомайский, лично, самостоятельно
Сметанюк Андрей, мужской, б/р, Россия/Кингисепп, лично, самостоятельно
Егоров Виталий, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, самостоятельно
Амазян Давид, мужской, МС, Россия/Волгоград, лично, самостоятельно
Родионов Константин, мужской, б/р, Россия/Мичуринск, лично, самостоятельно
Аманатов Максим, мужской, МС, Россия/Геленджик, лично, самостоятельно
Иванов Александр, мужской, КМС, Россия/Москва, Victoria, Аксютин Антон
Якушевич Алексей, мужской, Элита, Россия/Вологда, лично, Длужневский Сергей
Рехлецкий Владислав, мужской, б/р, Россия/Троицк, Команда СССР, Голубев Я. А.
Смирнов Сергей, мужской, б/р, Россия/Кингисепп, лично, самостоятельно
Скоробогатченко Роман, мужской, МС, Россия/Сыктывкар, лично, Васев Александр
Банк Василий, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Кудинов Владимир, мужской, б/р, Россия/Москва, Фонбет, Золотаренок Андрей
Бунин Олег, мужской, б/р, Россия/Москва, Мортадель, Понаморев Вадим
Подволокин Алексей, мужской, КМС, Россия/Петрозаводск, Корпорация Монстров, самостоятельно
Гнатюк Николай, мужской, МСМК, Россия/Ростов-на-Дону, лично, Осипов и Романов
Мирошник Леон, мужской, МСМК, Украина/Беловодск, лично, Мирошник Николай
Высочин Павел, мужской, МС, Россия/Санкт-Петербург, Динамит, Таранухин
Проскуряков Алексей, мужской, б/р, Россия/Озёрск, лично, Пилипишко Николай
Чухнов Павел, мужской, МСМК, Россия/Михайловка, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Магомадов Руслан, мужской, б/р, Россия/Москва, Cборная СССР, Шабалин
Антонов Максим, мужской, МС, Россия/Рошаль, лично, самостоятельно
Решетников Артём, мужской, б/р, Россия/Тюмень, лично, самостоятельно
Гоголев Андрей, мужской, МС, Россия/Дмитров, лично, Ананьин Алексей
Микитас Даниил, мужской, МС, Россия/Уфа, лично, Гадиев Риф
Задков Константин, мужской, КМС, Россия/Люберцы, лично, самостоятельно
Кобанов Артем, мужской, МСМК, Россия/Москва, Olymp, самостоятельно
Щенников Андрей, мужской, МСМК, Россия/Рязань, Сборная СССР, самостоятельно
Прокопьев, мужской, б/р, Россия/Тольятти, лично, Антипов В.В.
Лузанов Александр, мужской, б/р, Россия/Кингисепп, лично, самостоятельно
Клопков Илья, мужской, б/р, Россия/Петровск, Славия Фитнес, Жуманьязов Жаслан
Ненартович Дмитрий, мужской, КМС, Россия/Москва, Victoria, самостоятельно
Лебедь Алексей, мужской, МС, Россия/Вичуга, Victoria, Марченко Владимир
Сапунакис Пантелис, Мужской, Греция/Ханья, лично, Марониколанис Юаннис
Атонасиос Лириос, Мужской, Греция/Афины, лично, Трифонопулос Константинос
Чичикин Андрей, мужской, б/р, Россия/Клин, Victoria, самостоятельно
Подрез Иван, мужской, МСМК, Россия/Севастополь, лично, Кирилл Сарычев
Андриенко Евгения, женский, б/р, Россия/Ханты-Мансийск, Лидер Орехово-Зуево, Савельев Егор
Сверчкова Анна, женский, МСМК, Россия/Архангельск, Artisan team, самостоятельно
Панферова Мария, женский, МСМК, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Емельянов Алексей, мужской, МСМК, Россия/Серпухов, лично, Длужневский Сергей
Уразов Владимир, мужской, МС, Россия/Буй, Victoria, самостоятельно
Калякин Егор, мужской, КМС, Россия/Дубна, лично, Шабров Александр
Медведь Николай, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Шабров Александр, мужской, МС, Россия/Дубна, лично, самостоятельно
Силин Павел, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Шадров Евгений, мужской, б/р, Россия/Кемерово, лично, самостоятельно
Василенко Дмитрий, мужской, МС, Россия/Котельники, лично, Хузин Ринат
Мураткин Александр, мужской, б/р, Россия/Казань, Artisan team, самостоятельно
Бардин Владимир, мужской, Элита, Россия/Орехово-Зуево, лично, самостоятельно
Каширин Алексей, мужской, Элита, Россия/Петрозаводск, лично, самостоятельно
Белкин Юрий, мужской, Элита, Россия/Тымовское, Olymp, самостоятельно
Шадров Евгений, мужской, б/р, Россия/Кемерово, лично, самостоятельно
Василенко Дмитрий, мужской, МС, Россия/Котельники, лично, Хузин Ринат
Логинов Дмитрий, мужской, МСМК, Россия/Тверь, Лично, Бобров
Гунина Ксения, женский, МС, Россия/Москва, лично, Станислав Соколов
Пуговкина Алла, женский, б/р, Россия/Москва, лично, Дмитрий Солодюк
Демин Артем, мужской, б/р, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Ильиных Дмитрий, мужской, 2 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Колесников Юрий, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Карев Алексей, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко В.В.
Шишкин Андрей, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Шишкин Андрей, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Медведева Елена, женский, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Бочарова Галина, женский, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Сверчкова Анна, женский, МСМК, Россия/Архангельск, Artisan team, самостоятельно
Шушура Елена, женский, б/р, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Рек Александр, мужской, МС, Россия/Москва, Victoria, самостоятельно
Хаматдинов Даниил, мужской, б/р, Россия/Москва, Ну, погоди!, Шабанова А.В.
Парфенов Александр, мужской, 3 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Иванов Александр, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Аксютин Антон
Дудченко Александр, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Щенников Андрей, мужской, МСМК, Россия/Рязань, Сборная СССР, самостоятельно
Лебедь Алексей, мужской, МС, Россия/Вичуга, Victoria, Марченко Владимир
Подрез Иван, мужской, МСМК, Россия/Севастополь, лично, Кирилл Сарычев
Федулова Алена, женский, 1 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Кабетова К.
Кабетова Кристина, женский, 2 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Емельянова Нина, женский, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Панферова Мария, женский, МСМК, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Парфенов Александр, мужской, 3 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Василенко Дмитрий, мужской, МС, Россия/Котельники, лично, Хузин Ринат
Бардин Владимир, мужской, Элита, Россия/Орехово-Зуево, лично, мамостоятельно
Федулова Алена, женский, 1 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Кабетова К.
Романовская Екатерина, женский, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Шахов Александр, мужской, 2 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Самко Петр, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Амосов Владимир, мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Першин Дмитрий, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Боронилкин Евгений, мужской, КМС, Россия/Оренбург, Ну, погоди!, Рыжников Д.К.
Каразия Сергей, мужской, Элита, Серпухов, Ну, погоди!, самостоятельно
Григорян Гарик, мужской, б/р, Россия/Красногвардейское, Artisan team, самостоятельно
Данельянц Артем, мужской, МС, Россия/Великие Луки, лично, самостоятельно
Мерешков Ахмед, мужской, МС, Россия/Назрань, лично, Мерешков
Хадзиев Ваха, мужской, МСМК, Россия/Троицкое, лично, Оздоев Тимур
Белоус Артур, мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Адысев Дмитрий
Коваленко Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Дмитров, лично, самостоятельно
Шведов Максим, мужской, 2 разряд, Россия/Мичуринск, лично, самостоятельно
Щербанев Андрей, мужской, 2 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Новокшонов Павел, мужской, б/р, Россия/Уфа, лично, Гадиев Риф
Янаки Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Пушкино, лично, Лисютин Максим
Богомолов Сергей, мужской, б/р, Россия/Сергиев Посад, лично, Лисютин Максим
Журавлев Андрей, мужской, б/р, Россия/Раменское, лично, самостоятельно
Мартиросов Эдуард, мужской, б/р, Россия/Хотьково, Химик Хотьково, Лисютин Максим
Бертрам Валерий, мужской, КМС, Россия/Иваново, лично, самостоятельно
Петров Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Санкт-Петербург, Usmanovteam, Бубырь Дмитрий
Иванов Александр, мужской, б/р, Россия/Москва , Victoria, Аксютин Антон
Яковский Александр, мужской, МС, Россия/Подольск, Victoria, самостоятельно
Журавлёв Кирилл, мужской, б/р, Россия/Иваново, Artisan team, самостоятельно
Гусельников Дмитрий, мужской, МС, Россия/Брянск, лично, самостоятельно
Есаков Денис, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, Юханов Александр
Хомов Евгений, мужской, МС, Россия/Нижний Новгород, лично, Лукьянов Сергей
Новиков Роберт, мужской, МС, Россия/Могилев, лично, самостоятельно
Дорошенков Антон, мужской, МС, Россия/Великие Луки, лично, самостоятельно
Макаров Сергей, мужской, МС, Россия/Брянск, Корпорация монстров, Инютин А.А.
Бертрам Валерий, мужской, КМС, Россия/Иваново, лично, самостоятельно
Обмелюхин Геннадий, мужской, 1 разряд, Россия/Серпухов, лично, самостоятельно
Кочетков Андрей, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Григорян Андраник, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Родионов Константин, мужской, б/р, Россия/Мичуринск, лично, самостоятельно
Исаев Максим, мужской, КМС, Россия/Серпухов, лично, Емельянов Алексей
Чмиревский Михаил, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Морозов Станислав, мужской, КМС, Украина/Донецк, лично, самостоятельно
Арсентьев Евгений, мужской, МС, Россия/Новокуйбышевск, лично, самостоятельно
Карев Алексей, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко В.В.
Смирнов Денис, мужской, КМС, Россия/Великие Луки, лично, Дмитриев Эдуард
Гусельников Дмитрий, мужской, МС, Россия/Брянск, корпорация монстров, Инютин А.А.
Кононов Игорь, мужской, КМС, Россия/Рязань, Ну, погоди!, Силушин П.А.
Муратов Сергей, мужской, КМС, Россия/Касимов, Ну, погоди!, Силушин П.А.
Гатицкий Георгий, мужской, МС, Россия/Звенигород, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Солнцев Иван, мужской, МС, Россия/Выборг, Санкт Петербург, самостоятельно
Григорян Андраник, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Ляшенко Александр, мужской, МС, Россия/Мурманск, лично, Длужневский Сергей
Столяров Алексей, мужской, МС, Россия/Хотьково, лично, Калугин
Чередниченко Александр, мужской, б/р, Россия/Воронеж, лично, самостоятельно
Ковригин Алексей, мужской, МС, Россия/Москва, Команда СССР, самостоятельно
Чередниченко Александр, мужской, б/р, Россия/Воронеж, лично, самостоятельно
Никулин Андрей, мужской, МС, Россия/Протвино, Сборная СССР, Мамедов Р.Ф
Макевнин Андрей, мужской, КМС, Россия/Долгопрудный, лично, самостоятельно
Картавов Сергей, мужской, КМС, Россия/Кронштадт, Сборная С.Петербурга, самостоятельно
Курашов Александр, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Мастера 55-59
Вдовушкин Александр, мужской, б/р, Россия/Клин, лично, самостоятельно
Анненков Сергей, мужской, МС, Россия/Новосибирск, лично, Анненков Сергей
Кузеев Дамир, мужской, МС, Россия/Североморск, лично, самостоятельно
Ковригин Антон, мужской, б/р, Россия/Москва, Сборная СССР, Ковригин Алексей
Кольцов Павел, мужской, б/р, Россия/Кострома, лично, самостоятельно
Пронин Иван, мужской, КМС, Россия/Котлас, Artisan team, самостоятельно
Летяев Владимир, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Цымбалов Дмитрий, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Гоголев Андрей, мужской, МС, Россия/Дмитров, лично, Ананьин Алексей
Андронов Александр, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Спиркин Евгений, мужской, МСМК, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Пилипишко Николай, мужской, МС, Россия/Озерск, лично, самостоятельно
Панаскин Александр, мужской, МС, Россия/Звенигород, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Голубев Ярослав, мужской, МСМК, Россия/Троицк, лично, самостоятельно
Елисеев Виктор, мужской, МСМК, Россия/Москва, лично, Фирсаев Дмитрий
Петров Алексей, мужской, КМС, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Галахов Александр, мужской, МС, Россия/Орск, лично, Калиниченко Владимир
Дмитриев Эдуард, мужской, МС, Россия/Великие Луки , лично, самостоятельно
Прощенков Андрей, мужской, КМС, Россия/Великие Луки, лично, самостоятельно
Сытников Валерий, мужской, КМС, Россия/Кубинка, лично, Тарасов Эдуард
Шишкин Андрей, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Молчанов Юрий, мужской, МС, Россия/Брянск, Корпорация монстров, Инютин А.А.
Белогуров Максим, мужской, б/р, Россия/Сергиев Посад, лично, Чумичев
Самсонов Дмитрий, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Сибалаков Владимир, мужской, МС, Россия/Тольятти, лично, самостоятельно
Лебедев Александр, мужской, б/р, Россия/Балахна, лично, самостоятельно
Иванчинков Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Подольск, лично, Фокин Владимир
Лисютин Максим, мужской, МСМК, Россия/Хотьково, лично, самостоятельно
Молчанов Сергей, мужской, МСМК, Россия/Брянск, Корпорация монстров, Инютин А.А.
Лебедь Алексей, мужской, МС, Россия/Вичуга, Victoria, Марченко Владимир
Никандров Артем, мужской, МС, Россия/Великие Луки, лично, самостоятельно
Вережников Алексей, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Мастера 40-44
Пузырев Денис, мужской, КМС, Россия/Серпухов, лично, самостоятельно
Герасимов Сергей, мужской, МС, Россия/Великие Луки, лично, самостоятельно
Молчанов Сергей, мужской, МСМК, Россия/Брянск, Корпорация монстров, Инютин А.А.
Александр Морозов, мужской, МС, Россия/Москва, лично, Кирилл Коляскин
Ларионов Олег, мужской, МС, Россия/Жуковский, лично, самостоятельно
Ларионов Олег, мужской, МС, Россия/Жуковский, лично, самостоятельно
Инютин Андрей, мужской, МСМК, Россия/Брянск, Корпорация монстров, Инютин А.А.
Беляк Марина, женский, 1 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Таликова Н.А.
Блинникова Анна, женский, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Силушин П.А.
Борцова Юлия, женский, 1 разряд, Россия/Озерск, лично, Пилипишко Николай
Кулагина Анжела, женский, Элита, Россия/Москва, лично, Иванов Сергей и Кормилов Денис
Нащекина Маргарита, женский, МС, Россия/Саратов, лично, самостоятельно
Абдуллаева Елена, женский, КМС, Россия/Ростов-на-Дону, Artisan team, Роднин Роман
Роднина Анна, женский, МС, Россия/Ростов-на-Дону, Artisan team, Роднин Роман
Жим лежа софт/облегченная экипировка
Колесников Юрий, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Силушин Павел, мужской, Элита, Россия/Рязань, Ну, погоди!, самостоятельно
Волчков Андрей, мужской, 1 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Катигариди Илья, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Пикляев Денис, мужской, Элита, Россия/Москва, Ну, погоди, самостоятельно
Циколенко Роман, мужской, 3 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Медведь Николай, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Белокопытов Владимир, мужской, КМС, Россия/Кемерово, Artisan team, самостоятельно
Белокопытов Владимир, мужской, КМС, Россия/Кемерово, Artisan team, самостоятельно
Силин Павел, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Бочков Михаил, мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Наторкин Максим, мужской, МСМК, Россия/Рязань, лично, самостоятельно
Залуцкий Роман, мужской, б/р, Россия/Жуковский, Victoria, самостоятельно
Бочарова Галина, женский, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Шушура Елена, женский, б/р, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Барановский Игорь, мужской, МСМК, Россия/Ярославль, лично, самостоятельно
Якушевич Алексей, мужской, Элита, Россия/Вологда, лично, Длужневский Сергей
Дворядкин Павел, мужской, МСМК, Россия/Пенза, лично, самостоятельно
Матевосян Давид, мужской, б/р, Россия/Санкт-Петербург, лично, Пахомов Артем
Обмелюхин Геннадий, мужской, 1 разряд, Россия/Серпухов, лично, самостоятельно
Шкудас Владислав, мужской, б/р, Россия/Тольятти, лично, самостоятельно
Градин Сергей, мужской, МС, Россия/Ярославль, лично, самостоятельно
Солнцев Иван, мужской, б/р, Россия/Выборг, лично, самостоятельно
Поликарпов Дмитрий, мужской, КМС, Россия/Воронеж, Гелиос, Ольховский
Тесарук Сергей, мужской, МС, Россия/Москва, лично, Мохов Сергей
Солнцев Иван, мужской, б/р, Россия/Выборг, лично, самостоятельно
Мураткин Александр, мужской, б/р, Россия/Казань, Artisan team, самостоятельно
Ибрагимов Ибрагим, мужской, МСМК, Азербайджан/Баку, лично, самостоятельно
Стрильчук Сергей, мужской, б/р, Россия/Новый Уренгой, лично, самостоятельно
Ольховский Александр, мужской, МС, Россия/Воронеж, Гелиос, самостоятельно
Бубнов Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Москва, Сборная СССР, самостоятельно
Каява Кирилл, мужской, МСМК, Россия/Петрозаводск, лично, Ерохин
свыше 140 кг
Открытая 24-39
Лисогор Алексей, мужской, б/р, Украина/Одесса, лично, самостоятельно
Женщины
Сибалакова Екатерина, женский, МС, Россия/Тольятти, лично, самостоятельно
Чернина Элина, женский, МС, Россия/Санкт-Петербург, Динамит, Таранухин
Зайцева Екатерина, женский, Элита, Россия/Магнитогорск, лично, Палей Андрей
Медведева Юлия, женский, Элита, Россия/Новосибирск, Ну, погоди!, самостоятельно
Пуговкина Алла, женский, б/р, Россия/Москва, лично, Дмитрий Солодюк
Волчков Андрей, мужской, 1 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Лоцкен Вячеслав, мужской, 3 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Палей Андрей, мужской, Элита, Россия/Магнитогорск, лично, самостоятельно
Палей Андрей, мужской, Элита, Россия/Магнитогорск, лично, самостоятельно
Лебедев Александр, мужской, б/р, Россия/Балахна, лично, самостоятельно
Найденов Виктор, мужской, Элита, Россия/Москва, Ну, погоди!, самостоятельно
Марченко Владимир, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, самостоятельно
Капитонов Вячеслав, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Аблаева Виктория
Халайджи Роман, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Иванов Александр, мужской, КМС, Россия/Москва, Victoria, Аксютин Антон
Хомов Евгений, мужской, МС, Россия/Нижний Новгород, лично, Лукьянов Сергей
Горячих Михаил, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Есаков Денис, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, Юханов Александр
Карев Алексей, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Летяев Владимир, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Тавардкиладзе Зураб, мужской, б/р, Грузия/Тбилиси, GPNA, Вараввв Игорь
Петров Алексей, мужской, КМС, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Сытников Валерий, мужской, КМС, Россия/Кубинка, лично, Тарасов Эдуард
Марченко Владимир, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, самостоятельно
Ненартович Дмитрий, мужской, КМС, Россия/Москва, Victoria, самостоятельно
Лебедь Алексей, мужской, МС, Россия/Вичуга, Victoria, Марченко Владимир
Инютин Андрей, мужской, МСМК, Россия/Брянск, Корпорация монстров, самостоятельно
Инютин Андрей, мужской, МСМК, Россия/Брянск, Корпорация монстров, самостоятельно
Медведева Юлия, женский, Элита, Россия/Новосибирск, Ну, погоди!, самостоятельно
Демин Артем, мужской, б/р, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Капитонов Вячеслав, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Аблаева Виктория
Коваленко Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Дмитров, лично, самостоятельно
Зубков Павел, мужской, МС, Россия/Химки, лично, самостоятельно
Нигматуллин Рустем, мужской, КМС, Россия/Казань, лично, самостоятельно
Катигариди Илья, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Иванов Александр, мужской, КМС, Россия/Москва, Victoria, Аксютин Антон
Есаков Денис, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, Юханов Александр
Хомов Евгений, мужской, МС, Россия/Нижний Новгород, лично, Лукьянов Сергей
Горячих Михаил, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Савченко Александр, мужской, КМС, Россия/Рощино, Сборная СССР, самостоятельно
Фокин Владимир, мужской, МС, Россия/Подольск, Ну погоди!, Романов Ю.Н.
Дудченко Александр, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Джатиев Владимир, мужской, МС, Россия/Сестрорецк, лично, самостоятельно
Борисов Артур, мужской, МС, Россия/Казань, Ну, погоди!, Рыжников Д.К.
Чекмасов Даниил, мужской, б/р, Россия/Саратов, лично, самостоятельно
Носков Руслан, мужской, б/р, Россия/Электроугли, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Кирсанов Артем, мужской, б/р, Россия/Люберцы, Artisan team, Вероника Уколова
Джатиев Владимир, мужской, МС, Россия/Сестрорецк, лично, самостоятельно
Кузнецов Роман, мужской, МСМК, Россия/Солнечногорск, Victoria, самостоятельно
Булгарь Андрей, мужской, МСМК, Россия/Рыбное, Victoria, самостоятельно
Карев Алексей, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Илясов Антон, мужской, Элита, Россия/Москва, Команда А, Аветисян Борис
Ефремов Валентин, мужской, КМС, Россия/Домодедово, лично, самостоятельно
Курашов Александр, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
до 110 кг
Борисов Артур, мужской, МС, Россия/Казань, лично, самостоятельно
Кольцов Павел, мужской, б/р, Россия/Кострома, лично, самостоятельно
Решетников Артём, мужской, б/р, Россия/Тюмень, лично, самостоятельно
Летяев Владимир, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Лёвин Денис, мужской, МС, Россия/Саратов, лично, самостоятельно
Васев Александр, мужской, МСМК, Россия/Сыктывкар, лично, Клюшев Александр и Никулин Алексей
Кучеба Игорь, мужской, МСМК, Россия/Брянск, Корпорация монстров, Инютин Андрей
Жуманьязов Жаслан, мужской, б/р, Россия/Александров Гай, Славия Фитнес, Клопков Илья
Петров Алексей, мужской, КМС, Россия/Москва, Victoria, Марченко
Сытников Валерий, мужской, КМС, Россия/Кубинка, лично, Тарасов Эдуард
Шишкин Андрей, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Бернецкий Владислав, мужской, б/р, Россия/Дзержинский, лично, Казанцев С.В
Марченко Владимир, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, самостоятельно
Лебедь Алексей, мужской, МС, Россия/Вичуга, Victoria, Марченко Владимир
Крылов Виктор, мужской, МС, Россия/Подольск, Victoria, самостоятельно
Лившиц Олег, мужской, МСМК, Россия/Лосино-Петровский, Victoria, самостоятельно
Клюшев Александр, мужской, Элита, Россия/Владимир, лично, самостоятельно
Инютин Андрей, мужской, МСМК, Россия/Брянск, Корпорация монстров, Инютин А.А.
Лившиц Олег, мужской, МСМК, Лосино-Петровский, Victoria, самостоятельно
Удалова Мария, женский, б/р, Россия/Москва, Victoria, Аблаева Виктория
Медведева Елена, женский, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Беляк Марина, женский, 1 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Таликова Н.А.
Бочарова Галина, женский, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Аблаева Виктория, женский, МСМК, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Астахова Елена, женский, КМС, Россия/Клин, Victoria, Вдовушкин Александр
Абдуллаева Елена, женский, КМС, Россия/Ростов-на-Дону, Artisan team, Роднин Роман
Роднина Анна, женский, МС, Россия/Ростов-на-Дону, Artisan team, Роднин Роман
Архипова Ирина, женский, б/р, Россия/Москва, лично, Ломова Оксана
Парфенова Виктория, женский, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Шахов Александр, мужской, 2 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Ильиных Дмитрий, мужской, 2 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Доронин Антон, мужской, 1 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Парфенов Александр, мужской, 3 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Уразов Владимир, мужской, МС, Россия/Буй, Victoria, самостоятельно
Циколенко Роман, мужской, 3 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Самко Петр, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Гореликов Дмитрий, мужской, МС, Россия/Сергиев Посад, лично, самостоятельно
Рыжников Дмитрий, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Амосов Владимир, мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Першин Дмитрий, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Мураткин Александр, мужской, б/р, Россия/Казань, Artisan team, самостоятельно
Юханов Александр, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, самостоятельно
Пустовой Руслан, мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, самостоятельно
Сивельников Роман, мужской, МСМК, Россия/Симферополь, Ну, погоди!, Трубичкин Ярослав
Сивельников Роман, мужской, МСМК, Россия/Симферополь, Ну, погоди!, Трубичкин Ярослав
Ранкин Фрейдед, Мужской, Куба/Испания/Валенсия, лично, самостоятельно
Мастера 40-44
Ранкин Фрейдед, Мужской, Куба/Испания/Валенсия, лично, самостоятельно
Федулова Алена, женский, 1 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Кабетова К.
Емельянова Нина, женский, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Медведева Юлия, женский, Элита, Россия/Новосибирск, Ну, погоди!, самостоятельно
Пауэрспорт
Копаев Виктор, мужской, МСМК, Россия/Дедовск, лично, Непряхин Алексей
Мушкаев Александр, мужской, б/р, Россия/Ногинск, лично, самостоятельно
Симкин Андрей, мужской, б/р, Россия/Пенза, лично, самостоятельно
Дзугкоев Артур, мужской, б/р, Россия/Владикавказ, лично, самостоятельно
Дзугкоев Артур, мужской, б/р, Россия/Владикавказ, лично, самостоятельно
Карев Алексей, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко В.В.
Рыжников Дмитрий, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Терентьев Валерий, мужской, б/р, Россия/Клин, лично, Вдовушкин Александр
Пронин Иван, мужской, КМС, Россия/Котлас, Artisan team, самостоятельно
Арсентьев Иван, мужской, МСМК, Россия/Клин, Victoria, Янковская Анна Викторовна
Тихов Сергей, мужской, МС, Россия/Мытищи, лично, самостоятельно
Кулагина Анжела, женский, Элита, Россия/Москва, Ну погоди!, Иванов Сергей и Кормилов Денис
Максимов Кирилл, мужской, 1 разряд, Россия/Королёв, Victoria, Заболотников И.А.
Щербанев Андрей, мужской, 2 разряд, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Синотова Марина, женский, МС, Россия/Москва, Artisan team, самостоятельно
Муравьев Владимир, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, самостоятельно
Муравьев Владимир, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, самостоятельно
Заболотников Иван, мужской, МС, Россия/Королёв, Victoria, самостоятельно
Хролович Виталий, мужской, 1 разряд, Россия/Королёв, лично, Заболотников И.А.
Глушков Иван, мужской, б/р, Россия/Ярославль, лично, Хамлов Александр
Минасян Артур, мужской, б/р, Россия/Кострома, лично, Курицын Матвей
Быков Николай, мужской, КМС, Россия/Долгопрудный, лично, самостоятельно
Хамилов Александр, мужской, б/р, Россия/Ярославль, лично, самостоятельно
Шведов Максим, мужской, 2 разряд, Россия/Мичуринск, лично, самостоятельно
Муравьёв Владимир, мужской, б/р, Россия/Электроугли, лично, самостоятельно
Нигматуллин Рустем, мужской, КМС, Россия/Россия, Казань, лично, самостоятельно
Муравьёв Владимир, мужской, б/р, Россия/Электроугли, лично, самостоятельно
Полежаев Александр, мужской, МС, Россия/Серпухов, лично, самостоятельно
Хитров Сергей, мужской, МС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Макаров Сергей, мужской, МС, Россия/Брянск, Корпорация монстров, Инютин А.А.
Савченко Александр, мужской, КМС, Россия/Рощино, Сборная СССР, самостоятельно
Обмелюхин Геннадий, мужской, 1 разряд, Россия/Серпухов, лично, самостоятельно
Кочетков Андрей, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Григорян Андраник, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Юниоры 20-23
Белокопытов Владимир, мужской, КМС, Россия/Кемерово, Artisan team, самостоятельно
Игнатов Виталий, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Андреев Евгений, мужской, б/р, Россия/Луховицы, лично, самостоятельно
Открытая 24-39
Кузнецов Роман, мужской, МСМК, Россия/Солнечногорск, Victoria, самостоятельно
Белокопытов Владимир, мужской, КМС, Россия/Кемерово, Artisan team, самостоятельно
Смирнов Олег, мужской, МС, Россия/Санкт-Петербург, Сборная Санкт-Петербурга, Длужневский Сергей
Исаев Максим, мужской, КМС, Россия/Серпухов, лично, Емельянов Алексей
Носенко Михаил, мужской, МС, Россия/Ахтубинск, лично, самостоятельно
Чередниченко Александр, мужской, б/р, Россия/Воронеж, лично, самостоятельно
Григорян Андраник, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Мастера 40-49
Чередниченко Александр, мужской, б/р, Россия/Воронеж, лично, самостоятельно
Хатипов Владимир, мужской, б/р, Россия/Тула, лично, самостоятельно
Вдовушкин Александр, мужской, б/р, Россия/Клин, лично, самостоятельно
Макевнин Андрей, мужской, КМС, Россия/Долгопрудный, лично, самостоятельно
Картавов Сергей, мужской, КМС, Россия/Кронштадт, Сборная С. Петербурга, самостоятельно
Галахов Александр, мужской, МС, Россия/Орск, лично, Калиниченко Владимир
Золотаренок Андрей, мужской, б/р, Россия/Москва, Фонбет, самостоятельно
Шилкин Никита, мужской, б/р, Россия/Тула, Artisan team, самостоятельно
Свеженцев Андрей, мужской, МСМК, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Бардин Владимир, мужской, Элита, Россия/Орехово-Зуево, лично, самостоятельно
Арсентьев Иван, мужской, МСМК, Россия/Клин, Victoria, Янковская Анна
Тихов Сергей, мужской, МС, Россия/Мытищи, лично, самостоятельно
Залуцкий Роман, мужской, б/р, Россия/Жуковский, Victoria, самостоятельно
Баловнева Яна, женский, б/р, Россия/Москва, Victoria, Новиков Андрей
Головкина Юлия, женский, МСМК, Россия/Троицк, Artisan team, Демчук А.Н
Кулагина Анжела, женский, Элита, Россия/Москва, Ну, погоди!, Иванов Сергей и Кормилов Денис
Серкова Мария, женский, МСМК, Россия/Москва, лично, Никулин Алексей
Жим лежа среди спортсменов с физическими особенностями
Веригин Василий, мужской, б/р, Россия/Волоколамск, лично, самостоятельно
Пастух Яков, мужской, 1 разряд, Россия/Волоколамск, лично, самостоятельно
Абдалов Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Москва, МЦБИ, Богданов Константин
Баранов Евгений, мужской, КМС, Россия/Вязники, лично, Ольберг Анатолий
Колосов Сергей, мужской, б/р, Россия/Москва, МЦБИ, Богданов Константин
Богданов Константин, мужской, МСМК, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Суханов Михаил, мужской, КМС, Россия/Волоколамск, лично, самостоятельно
Горикова Марина, женский, б/р, Россия/Москва, лично, Когадеева Дарья
Бахматова Наталья, женский, КМС, Россия/Москва, МЦБИ, Богданов Константин
Шеремета Николай, мужской, б/р, Россия/Железнодорожный, лично, самостоятельно
Шурыгин Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Москва, Artisan team, Сергей Можаев
Скрипник Максим, мужской, б/р, Россия/Электросталь, лично, самостоятельно
Карпов Евгений, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Аркадьев Дмитрий, мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Зеленый Олег, мужской, МС, Россия/Тверь, лично, Тысячнюк Евгений
Гревцев Александр, мужской, б/р, Россия/Долгопрудный, лично, Харьковский Салим
Борисов Роман, мужской, 1 разряд, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Мазуркевич Михаил
Илясов Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Кимры, Команда А, Аветисян Борис
Холин Алексей, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Шефф Павел, мужской, б/р, Россия/Санкт-Петербург, лично, Астахов Денис
Ярмухаметов Дмитрий, мужской, КМС, Россия/Казань, Artisan team, самостоятельно
Козинец Алексей, мужской, б/р, Россия/Москва, Artisan team, Сергей Можаев
Юшин Алексей, мужской, б/р, Россия/Верея, лично, самостоятельно
Филькин Егор, мужской, б/р, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Мазуркевич Михаил
Новиков Максим, мужской, КМС, Россия/Пикалево, Сборная Санкт Петербурга, Новиков Юрий
Тушников Станислав, мужской, б/р, Россия/Воскресенск, лично, самостоятельно
Игхаллун Насим, мужской, б/р, Aлжир/, лично, самостоятельно
Леденев Кирилл, мужской, б/р, Россия/Дятьково, лично, Зубков П.В
Шурлаев Николай, мужской, б/р, Россия/Кингисепп, лично, самостоятельно
Маракшин Кирилл, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Юдин Григорий, мужской, б/р, Россия/Пушкино, лично, самостоятельно
Первышин Евгений, мужской, МС, Россия/Богородицк, Богородицк Стронг, самостоятельно
Барабанов Герман, мужской, 2 разряд, Россия/Кимры, Сборная СССР самостоятельно
Волков Руслан, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Юдаев Алесандр, мужской, МС, Россия/Тула, Ну,погоди!, самостоятельно
Антоняк Роман, мужской, МСМК, Россия/Воркута, лично, самостоятельно
Крашенинников Сергей, мужской, б/р, Россия/Пушкино, лично, Юдин Г.В.
Бурдаков Сергей, мужской, 2 разряд, Россия/Нижний Новгород, Artisan team, самостоятельно
Теплов Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Москва, Artisan team, Вероника Уколова
Жубанаев Давлет, мужской, МС, Казахстан/Темиртау, лично, Фаткулина Шолпан
Опиченок Егор, мужской, МС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Зайцев Павел, мужской, б/р, Россия/Богородицк, Богородицк Стронг, Первышин Евгений
Юдаев Алесандр, мужской, МС, Россия/Тула, Ну,погоди!, самостоятельно
Грязев Антон, мужской, КМС, Россия/Санкт-Петербург, Сборная Санкт-Петербурга, Астахов Денис
Теплов Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Москва, Artisan team, Вероника Уколова
Кюббар Александр, мужской, КМС, Россия/Новосибирск, лично, Анненков Сергей
Серпичев Алексей, мужской, 2 разряд, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Дихтярь Артем, мужской, б/р, Россия/Архангельск, Victoria, Тюрина Ольга
Крылов Алексей, мужской, б/р, Россия/Санкт-Петербург, Динамит, Таранухин Г.Ю.
Востоков Андрей, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Смирнов Алексей, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, самостоятельно
Рогов Дмитрий, мужской, МС, Россия/Богородицк, Богородицк Стронг, самостоятельно
Мечишев Иван, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, самостоятельно
Точеный Григорий, мужской, б/р, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Дихтярь Артём, мужской, б/р, Россия/Архангельск, Artisan team, Вероника Уколова
Шишкин Андрей, мужской, КМС, Россия/Реутов, Artisan team, самостоятельно
Бариев Динар, мужской, б/р, Россия/Казань, Artisan team, самостоятельно
Шишкин Андрей, мужской, МС, Россия/Москва, Artisan team, самостоятельно
Петров Андрей, мужской, МСМК, Россия/Нижний Новгород, лично, самостоятельно
Бухман Антон, мужской, КМС, Россия/Санкт-Петербург, Сборная Санкт-Петербурга, самостоятельно
Суджян Арташес, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, Лаушкин Алексей
Тюленева Вероника, женский, б/р, Россия/Москва, лично, Павел Зубков
Кольцова Ольга, женский, КМС, Россия/Видное, Artisan team, Ломов Игорь
Кончакова Наталья, женский, МСМК, Россия/Москва, Victoria, Исаков П.Г.
Шутова Анна, женский, 1 разряд, Россия/Москва, лично, Игамов Александр
Нетребина Галина, женский, КМС, Россия/Губкин, Victoria, самостоятельно
Сагдеева Кристина, женский, 2 разряд, Россия/Богородицк, Богородицк Стронг, самостоятельно
Открытая 24-39
Тюрина Ольга, женский, КМС, Россия/Рыбинск, Victoria, самостоятельно
Свиридова Наталья, женский, 2 разряд, Россия/Одинцово, Victoria, Цацулин Михаил
Охапкина Светлана, женский, МС, Россия/Буй, Victoria, Уразов
Реброва Наталья, женский, МС, Россия/Долгопрудный, лично, Харьковский Салим
Соломатина Анна, женский, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Кузнецова Анна, женский, 1 разряд, Россия/Подольск, лично, самостоятельно
Гиль Людмила, женский, 2 разряд, Россия/Москва, Victoria, Владимир Марченко
Уколова Вероника, женский, МС, Россия/Москва, Artisan team, самостоятельно
Ненартович Дмитрий, мужской, КМС, Россия/Москва, Victoria, Ненартович Дмитрий
Ганжа Данила, мужской, б/р, Россия/Кубинка, лично, Мельников Андрей
Ткачёв Семён, мужской, б/р, Россия/Кубинка, лично, самостоятельно
Попов Максим, мужской, МСМК, Россия/Москва, лично, Устинов Н.Н.
Зеленый Олег, мужской, МС, Россия/Тверь, лично, Тысячнюк Евгений
Тремаскин Никита, мужской, б/р, Россия/Шатура, Сборная СССР, Горячев Андрей
Мирошниченко Михаил, мужской, 1 разряд, Россия/Москва, Команда А, Аветисян Борис
Казарян Артак, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, Юханов Александр
Селихов Егор, мужской, 1 разряд, Россия/Сергиев Посад, лично, Калитюк Антон
Киселев Михаил, мужской, КМС, Россия/Домодедово, лично, самостоятельно
Секельчук Роман, мужской, КМС, Россия/Рыбинск, лично, самостоятельно
Казарян Артак, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Юханов Александр
Федорков Александр, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, Мохов Сергей
Беспалов Артём, мужской, МС, Россия/Кубинка, лично, самостоятельно
Кляузов Сергей, мужской, КМС, Россия/Сергиев-Посад, лично, Чумичёв С. В.
Витовский Василий, мужской, КМС, Россия/Мурманск, лично, Длужневский Сергей
Витовский Василий, мужской, КМС, Россия/Мурманск, лично, Длужневский Сергей
Фокин Павел, мужской, б/р, Россия/Лобня, лично, Любимский С.В.
Игамов Шахрух, мужской, МС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Мастера 45-49
Алексопулос Константинос, мужской, Греция/Афины, лично, Трифонопулос Константинос
Точеный Григорий, мужской, б/р, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Сергеев Юрий, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пустовой Руслан
Длужневский Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Кубинка, лично, самостоятельно
Блинникова Елена, женский, б/р, Россия/Наро-Фоминск, лично, Длужневский Дмитрий
Шабанова Анастасия, женский, б/р, Россия/Москва, Ну, погоди!, Хаматдинов Д.В.
Постнова Илина, женский, б/р, Россия/Москва, лично, Кочетов Алескандр
Курило Екатерина, женский, б/р, Россия/Москва, Лидер Орехово-Зуево, Савельев Егор
Добря Кристина, женский, КМС, Россия/Москва, Victoria, Ненартович Дмитрий
Короткова Екатерина , женский, б/р, Россия/Москва , лично, Кочетов Александр
Смирнова Ирина, женский, б/р, Россия/Клин, Victoria, Вдовушкин Александр
Рямаева Людмила, женский, КМС, Россия/Москва, Victoria, Ненартович Дмитрий
Дурнов Роман, мужской, МС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Жубанаев Давлет, мужской, МС, Казахстан/Темиртау, лично, Фаткулина Шолпан
Ахметов Тимур, мужской, МС, Россия/Вятские Поляны, Artisan team, самостоятельно
Мураткин Александр, мужской, МС, Россия/Казань, Artisan team, самостоятельно
Анциферов Михаил, мужской, МСМК, Россия/Белоусово, лично, самостоятельно
Григорьев Андрей, мужской, КМС, Россия/Курск, Artisan team, самостоятельно
Извеков Андрей, мужской, МС, Россия/Воронеж, Гелиос, Ольховский Александр
Кузнецова Оксана, женский, МС, Россия/Санкт-Петербург, Сборная СПб, Смирнов Олег
Чернобаева Лариса, женский, МСМК, Россия/Новосибирск, Стальной Медведь, Быховец Артем
Гузенина Наталья, женский, б/р, Россия/Химки, лично, Филиппов Игорь
Устинов Николай, мужской, МС, Россия/Гагарин, лично, Кондиров Александр
Шишкин Андрей, мужской, КМС, Россия/Реутов, Artisan team, самостоятельно
Бариев Динар, мужской, б/р, Россия/Казань, Artisan team, самостоятельно
Шишкин Андрей, мужской, б/р, Россия/Москва, Artisan team, самостоятельно
Петров Андрей, мужской, МСМК, Россия/Нижний Новгород, лично, самостоятельно
Авдеева Юлия, женский, 1 разряд, Россия/Москва, Artisan team, Алексей Кондаков
Нетребина Галина, женский, КМС, Россия/Губкин, Victoria, Марченко Владимир
Суханова Софья, женский, б/р, Россия/Волоколамск, лично, Суханов Михаил
Уколова Вероника, женский, МС, Россия/Москва, Artisan team, самостоятельно
Селихов Егор, мужской, 1 разряд, Россия/Сергиев Посад, лично, Калитюк Антон
Григин Даниил, мужской, б/р, Россия/Владимир, лично, самостоятельно
Юдин Григорий, мужской, б/р, Россия/Пушкино, лично, самостоятельно
Кочетов Александр, мужской, МС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Кожуханцева Марина, женский, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Анциферов Михаил, мужской, МСМК, Россия/Белоусово, лично, самостоятельно
Никитинский Иван, мужской, б/р, Россия/Тихвин, Сборная Санкт Петербург, Никитинский Александр
Мордвинов Сергей, мужской, МСМК, Россия/Курск, Artisan team, самостоятельно
Дулин Алексей, мужской, КМС, Россия/Пущино, Artisan team, Урванов Виктор
Буряков Сергей, мужской, КМС, Россия/Москва, Artisan team, Вероника Уколова
Шайдуров Александр, мужской, МС, Россия/Рязань, Ну, погоди!, Силушин П.А.
Серёгин Арсений, мужской, б/р, Россия/Подольск, лично, Александр Можаров
Карпов Евгений, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Сумцов Леонид, мужской, 1 разряд, Россия/Ясногорск, лично, самостоятельно
Сумцов Леонид, мужской, 1 разряд, Россия/Ясногорск, лично, самостоятельно
Обухов Николай, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Гринев Роман, мужской, МС, Россия/Тихвин, Сборная Санкт Петербурга, Никитинский Александр
Мизонов Никита, мужской, 3 разряд, Россия/Москва, Artisan team, Алексей Кондаков
Холодков Кирилл, мужской, б/р, Россия/Серпухов, лично, самостоятельно
Трошин Даниил, мужской, КМС, Россия/Брянск, Корпорация монстров, Инютин А.А.
Ситдиков Кирилл, мужской, 1 разряд, Россия/Раменское, лично, Залуцкий Роман
Кичук Владислав, мужской, МС, Россия/Покачи, Victoria, Коныхов Игорь
Данаяров Бахтияр, мужской, б/р, Таджикитстан/Алматы, лично, самостоятельно
Соколенко Иван, мужской, КМС, Россия/Новочеркасск, Artisan team, самостоятельно
Васильев Роман, мужской, МСМК, Россия/Петрозаводск, Artisan team, самостоятельно
Соков Денис, мужской, б/р, Россия/Кострома, лично, Лебедев
Минасян Артур, мужской, б/р, Россия/Кострома, лично, Курицын Матвей
Юшин Алексей, мужской, б/р, Россия/Верея, лично, самостоятельно
Авдейко Сергей, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Гришеев Павел, мужской, МСМК, Россия/Брянск, Корпорация монстров, Инютин А.А.
Гринев Роман, мужской, МС, Россия/Тихвин, Сборная Санкт Петербурга, Никитинский Александр
Савельев Михаил, мужской, б/р, Россия/Холм-Жирковский, лично, самостоятельно
Самара Станислав, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Васильев Роман, мужской, МСМК, Россия/Петрозаводск, Artisan team, самостоятельно
Чиликин Эдуард, мужской, б/р, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Починский Александр, мужской, КМС, Россия/Балахна, Балахна, Бобков М.Е.
Винокуров Олег, мужской, КМС, Россия/Самара, Лично, Кучер С.А.
Першеев Михаил, мужской, б/р, Россия/Москва, Artisan team, Сергей Можаев
Киселев Михаил, мужской, КМС, Россия/Домодедово, лично, самостоятельно
Хусаинов Ринат, мужской, КМС, Россия/Домодедово, лично, самостоятельно
Персидский Егор, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Дёжин Андрей, мужской, МС, Россия/Серпухов, лично, самостоятельно
Нечаев Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Москва, Artisan team, Вероника Уколова
Шатило Игорь, мужской, МС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Митроченко Андрей, мужской, б/р, Россия/Красногорск, Artisan team, Петрив Вадим
Батанов Егор, мужской, б/р, Россия/Химки, лично, Павел Зубков
Лапкин Андрей, мужской, МС, Россия/Балахна, Балахна, Бобков М.Е.
Тимурзиев Ибрагим, мужской, б/р, Россия/Назрань, лично, самостоятельно
Алиев Абуязид, мужской, 1 разряд, Россия/Рязань, Ну, погоди!, Силушин П.А.
Жирков Федор, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Парфенов А.В.
Батанов Егор, мужской, б/р, Россия/Химки, лично, Павел Зубков
Егор Батанов, мужской, б/р, Россия/Химки, лично, Павел Зубков
Быховец Артём, мужской, Элита, Россия/Новосибирск, Стальной Медведь, самостоятельно
Фадеев Виктор, мужской, б/р, Россия/Москва, Смурфики, самостоятельно
Овсяный Виктор, женский, КМС, Россия/Долгопрудный, лично, самостоятельно
Барабанов Герман, мужской, б/р, Россия/Кимры, Сборная СССР, Лобинин Дмитрий
Шегусов Максим, мужской, б/р, Россия/Красноармейск, лично, самостоятельно
Швецов Максим, мужской, б/р, Россия/Москва, Artisan team, Вероника Уколова
Володин Кирилл, мужской, МС, Россия/Серпухов, Лично, Самостоятельно
Журавлёв Кирилл, мужской, б/р, Россия/Иваново, Artisan team, самостоятельно
Шегусов Максим, мужской, б/р, Россия/Красноармейск, лично, самостоятельно
Федорюк Максим, мужской, МС, Россия/Ставрополь, лично, Сухобок М.Л.
Горюнов Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Москва, Artisan team, Сергей Можаев
Янкин Иван, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Ульянов Василий, мужской, б/р, Россия/Волгореченск, лично, самостоятельно
Кончаков Владимир, мужской, Элита, Россия/Москва, Victoria, Исаков П.Г.
Мерешков Магомед, мужской, б/р, Россия/Назрань, лично, Мерешков Ахмед
Щербаков Роман, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, Коляскин Кирилл
Алферьев Алексей, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Силушин П.А.
Сергеев Антон, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, Кислов Павел
Климанов Игорь, мужской, б/р, Россия/Дзержинский, лично, самостоятельно
Кончаков Владимир, мужской, Элита, Россия/Москва, Victoria, Исаков П.Г.
Кондаков Алексей, мужской, МС, Россия/Москва, Artisan team, самостоятельно
Воробьев Александр, мужской, МС, Россия/Серпухов, лично, самостоятельно
Маров Алим, мужской, б/р, Киргизия/Бишкек, лично, самостоятельно
Кондаков Алексей, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Чернышов Игорь, мужской, КМС, Россия/Серпухов, лично, Емельянов
Володин Кирилл, мужской, МС, Россия/Серпухов, Artisan team, самостоятельно
Хамхоев Ибрагим, мужской, б/р, Россия/Нижний Новгород, лично, Хамхоев Магомед
Мусаев Ахмед, мужской, б/р, Россия/Махачкала-Москва, лично, самостоятельно
Антонов Павел, мужской, б/р, Россия/Тула, лично, самостоятельно
Игорь Жуков, мужской, б/р, Россия/Тула, лично, самостоятельно
Злобин Алексей, мужской, КМС, Россия/Чехов, лично, самостоятельно
Аветисян Борис, мужской, б/р, Россия/Москва, Команда А, самостоятельно
Скрипник Дмитрий, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Титов
Мураталие Акбар, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Сахно Иван, мужской, б/р, Россия/Жуковский, лично, Прусов Валентин
Пасечник Константин, мужской, МС, Россия/Люберцы, Сборная СССР, Сербин Анатолий
Кислов Павел, мужской, МС, Россия/Москва, Сборная СССР, Длужневский Сергей
Симагин Валерий, мужской, Элита, Россия/Балахна, Балахна, Бобков М.Е.
Пасечник Константин, мужской, МСМК, Россия/Люберцы, Люберцы, Сербин Анатолий
Юнанов Александр, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Корчагин Олег, мужской, МС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Павличенко Николай, мужской, б/р, Россия/Москва, Команда А, Аветисян Борис
Пасечник Константин, мужской, МС, Россия/Люберцы, Сборная СССР, Сербин Анатолий
Скворцов Михаил, мужской, КМС, Россия/Санкт-Петербург, Сборная Санкт-Петербурга, Легчилин Роман
Челышев Андрей, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, Банников Сергей
Стёпышев Алексей, мужской, б/р, Россия/Мончегорск, Сборная СССР, самостоятельно
Прокопов Михаил, мужской, МС, Россия/Москва, лично, Гаврилова Ольга
Кольцов Павел, мужской, б/р, Россия/Кострома, лично, самостоятельно
Кондратьев Александр, мужской, б/р, Россия/Кубинка, лично, самостоятельно
Снарский Константин, мужской, б/р, Россия/Набережные Челны, Artisan team, Вероника Уколова
Косьяненко Денис, мужской, б/р, Россия/Воскресенск, Artisan team, Вероника Уколова
Гусев Станислав, мужской, б/р, Россия/Мытищи, Artisan team, самостоятельно
Шишкин Андрей, мужской, КМС, Россия/Реутов, Artisan team, самостоятельно
Борькин Семен, мужской, МС, Россия/Электросталь, лично, самостоятельно
Башкиров Валерий, мужской, б/р, Россия/Великие Луки, лично, самостоятельно
Петров Андрей, мужской, МС, Россия/Псков, Сборная Санкт-Петербурга, Бородий Владислав
Бариев Динар, мужской, б/р, Россия/Казань, Artisan team, самостоятельно
Стрелков Дмитрий, мужской, МС, Россия/Лихославль, Artisan team, самостоятельно
Фаворский Денис, мужской, б/р, Россия/Москва, Сборная СССР, самостоятельно
Шишкин Андрей, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Звездин Игорь, мужской, б/р, Россия/Череповец, лично, самостоятельно
Бузин Алексей, мужской, б/р, Россия/Люберцы, Artisan team, Вероника Уколова
Петров Андрей, мужской, МСМК, Россия/Нижний Новгород, лично, самостоятельно
Аветисян Карэн, мужской, МСМК, Россия/Москва, Команда А, Аветисян Борис
Манторов Максим, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, самостоятельно
Батыров Вячеслав, мужской, КМС, Россия/Королев, лично, самостоятельно
Чубаров Владимир, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Попов Владимир, мужской, КМС, Россия/Тверь, лично, Пономарев Виталий
Галыгин Алексей, мужской, МС, Россия/Москва, Victoria, самостоятельно
Богданов Константин, мужской, МСМК, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Игнатов Дмитрий, мужской, МС, Россия/Егорьевск, Щит и Меч, Бит-Юхан А.Ш.
Друзин Сергей, мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Храмцов Андрей, мужской, МСМК, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Друзин Сергей, мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Шония Алексей, мужской, б/р, Россия/Королёв, Сборная СССР, самостоятельно
Матюхина Екатерина, женский, МС, Россия/Тверь, лично, Герасимов Николай
Опарина Анна, женский, КМС, Россия/Великие Луки, лично, Никандров Артем
Павличенко Алла, женский, б/р, Россия/Москва, Команда А, Аветисян Борис
Декало Милана, женский, МС, Россия/Клин, Victoria, Арсентьев Иван
Шуклина Анастасия, женский, б/р, Россия/Новосибирск, лично, Буянов Евгений
Шишина Анастасия, женский, МСМК, Россия/Череповец, лично, Звездин Игорь
Зорина Анастасия, женский, КМС, Россия/Волоколамск, Victoria, Владимир Марченко
Боброва Полина, женский, 3 разряд, Россия/Москва, Artisan team, Вероника Уколова
Дударева Екатерина, женский, МС, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Мазуркевич Михаил
Длужневская Владислава, женский, Элита, Россия/Вологда, лично, Длужневский Сергей
Ляшенко Кристина, женский, 2 разряд, Россия/Тверь, лично, Ефременков и Шарабайко
Заховаева Анастасия, женский, б/р, Россия/Долгопрудный, Victoria, самостоятельно
Тюрина Ольга, женский, б/р, Россия/Рыбинск, Victoria, самостоятельно
Длужневская Владислава, женский, Элита, Россия/Вологда, лично, Длужневский Сергей
Кричмар Ольга, женский, КМС, Россия/Красногорск, Artisan team, Кулькова Полина
Ляшенко Кристина, женский, 2 разряд, Россия/Тверь, лично, Ефременков и Шарабайко
Горикова Марина, женский, б/р, Россия/Москва, лично, Когадеева Дарья
Шехватова Олеся, женский, б/р, Россия/Богородицк, Богородицк Стронг, Первышин Евгений
Кузнецова Юлия, женский, Элита, Россия/Ржев, лично, Пономарев Виталий
Стрелкова Татьяна, женский, б/р, Россия/Сочи, Artisan team, самостоятельно
Кузьмина Полина, женский, б/р, Россия/Казань, Artisan team, самостоятельно
Гаврилова Ольга, женский, 1 разряд, Россия/Москва, лично, Прокопов Михаил
Полетаева Светлана, женский, б/р, Россия/Люберцы, Сборная CCCР, самостоятельно
Сидоровский Сергей, мужской, МС, Россия/Рязань, Ну, погоди!, Силушин Павел
Винокуров Олег, мужской, б/р, Россия/Самара, Сборная СССР, Кучер С.А.
Тастемиров Сет, мужской, б/р, Казахстан/Актау, лично, самостоятельно
Рассказов Сергей, мужской, б/р, Россия/Рязань, Ну, погоди!, Силушин П.А.
Мишанин Алексей, мужской, 3 разряд, Россия/Рязань, Ну, погоди!, Силушин П.А.
Васильев Павел, мужской, МС, Россия/Электроугли, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Климанов Игорь, мужской, б/р, Россия/Дзержинский, лично, самостоятельно
Козлов Константин, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Стёпышев Алексей, мужской, б/р, Россия/Мончегорск, Сборная СССР, самостоятельно
Прокопов Михаил, мужской, МС, Россия/Москва, лично, Гаврилова Ольга
Юрасов Роман, мужской, МСМК, Россия/Электроугли, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Юрасов Роман, мужской, МСМК, Россия/Электроугли, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Оглоблин Денис, мужской, МСМК, Россия/Москва, лично, Суровецкий Аскольд
Оглоблин Денис, мужской, МСМК, Россия/Москва, лично, Суровецкий Аскольд
Чубаров Владимир, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Брюханова Ирина, женский, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Никитина Ксения, женский, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Никитина Ксения, женский, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Желябовская Анна, женский, МС, Россия/Пущино, Artisan team, самостоятельно
Конькова Ольга, женский, б/р, Россия/Рязань, лично, Наторкин Максим
Синотова Марина, женский, МС, Россия/Москва, Artisan team, самостоятельно
Чанкин Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, самостоятельно
Дёжин Андрей, мужской, МС, Россия/Серпухов, лично, самостоятельно
Копытцев Денис, мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, самостоятельно
Петров Всеволод, мужской, МСМК, Россия/Санкт-Петербург, Сборная Санкт Петербург, Дроздов
Мохов Сергей, мужской, МСМК, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Кончаков Владимир, мужской, Элита, Россия/Москва, Victoria, Исаков П.Г.
Мохов Сергей, мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Головинский Дмитрий
Кончаков Владимир, мужской, Элита, Россия/Москва, Victoria, Исаков П.Г.
Дорофеев Александр, мужской, МС, Россия/Балашиха, лично, Комков Сергей и Брехов Роман
Ахметов Тимур, мужской, МС, Россия/Вятские Поляны, Artisan team, самостоятельно
Курочкин Алексей, мужской, МСМК, Россия/Балахна, Балахна, Бобков М.Е.
Ефременков Павел, мужской, б/р, Россия/Тверь, лично, Бобров Виталий
Курочкин Алексей, мужской, МСМК, Россия/Балахна, Балахна, Бобков М.Е.
Чернов Валерий, мужской, КМС, Россия/Протвино, лично, самостоятельно
Прокопов Михаил, мужской, МС, Россия/Москва, лично, Гаврилова Ольга
Абдюшев Эдуард, мужской, б/р, Россия/Казань, Artisan team, Мураткин Александр
Анциферов Михаил, мужской, МСМК, Россия/Белоусово, лично, самостоятельно
Мураткин Александр, мужской, б/р, Россия/Казань, Artisan team, самостоятельно
Котик Святослав, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, Чикин Сергей
Абдюшев Эдуард, мужской, б/р, Россия/Казань, Artisan team, Мураткин Александр
Попов Владимир, мужской, КМС, Россия/Тверь, лично, Пономарев Виталий
Желябовская Анна, женский, МС, Россия/Пущино, Artisan team, самостоятельно
Кузнецова Юлия, женский, Элита, Россия/Ржев, лично, Пономарев Виталий
Мохов Сергей, мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Головинский Дмитрий
Курочкин Валерий, мужской, Элита, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Зорина Анастасия, мужской, КМС, Россия/Волоколамск , Victoria, Владимир Марченко
Филькин Егор, мужской, б/р, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Мазуркевич Михаил
Токарев Денис, мужской, 1 разряд, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Мазуркевич Михаил
Барабанов Герман, мужской, б/р, Россия/Кимры, Сборная СССР, Лобинин Дмитрий
Луппов Николай, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, самостоятельно
Зубаков Глеб, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, самостоятельно
Попов Денис, мужской, КМС, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Мазуркевич Михаил
Скворцов Михаил, мужской, КМС, Россия/Санкт-Петербург, Сборная Санкт-Петербурга, Легчилин Роман
Чекулаев Антон, мужской, б/р, Россия/Химки, лично, самостоятельно
Рогов Дмитрий, мужской, МС, Россия/Богородицк, Богородицк Стронг, самостоятельно
Мураталие Акбар, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Точеный Григорий, мужской, б/р, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Борисов Владимир, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Петров Андрей, мужской, МСМК, Россия/Нижний Новгород, лично, самостоятельно
Коновалов Егор, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, Аветисян Борис
Регулярный Иван, мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Палей Андрей
Шония Алексей, мужской, б/р, Россия/Королёв, Сборная СССР, самостоятельно
Шония Алексей, мужской, б/р, Россия/Королёв, Сборная СССР, самостоятельно
Декало Милана, женский, МС, Россия/Клин, Victoriya, Арсентьев Иван
Чуракова Юлия, женский, б/р, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Дударева Екатерина
Дударева Екатерина, женский, МС, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Мазуркевич Михаил
Игнатенко Евгения, женский, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Казнакова Ирина, женский, 1 разряд, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Дударева Екатерина
Охапкина Светлана, женский, МСМК, Россия/Буй, Victoria, самостоятельно
Клюкина Наталья, женский, б/р, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Дударева Екатерина
Анциферов Михаил, мужской, МСМК, Россия/Белоусово, лично, самостоятельно
Кюббар Александр, мужской, КМС, Россия/Новосибирск, лично, Анненков Сергей
Тябликов Арсений, мужской, б/р, Москва, Artisan team, самостоятельно
Зорина Анастасия, мужской, КМС, Россия/Волоколамск, Victoria, Владимир Марченко
Шайдуров Александр, мужской, МС, Россия/Рязань, Ну, погоди!, Силушин П.А.
Меркулов Андрей, мужской, КМС, Россия/Лобня, Сборная СССР, Корнеев Александр
Аркадьев Дмитрий, мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Веселов Павел, мужской, КМС, Россия/Всеволожск, VP Pover Team, самостоятельно
Обухов Николай, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Борисов Роман, мужской, 1 разряд, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Мазуркевич Михаил
Мизонов Никита, мужской, 3 разряд, Россия/Москва, Artisan team, Алексей Кондаков
Тремаскин Никита, мужской, б/р, Россия/Шатура, лично, Горячев Андрей
Илясов Дмитрий, мужской, б/р, Россия/Кимры, Команда А, Аветисян Борис
Фадин Савелий, мужской, 1 разряд, Россия/Рошаль, лично, Антонов
Оларь Василий, мужской, б/р, Молдова/Флорешть, лично, Юшин.А.Б
Журба Владислав, мужской, 1 разряд, Россия/Москва, SportDomTeam, самостоятельно
Шакиров Рустам, мужской, КМС, Россия/Петрозаводск, лично, самостоятельно
Лахуар Юсссеф, Мужской, Тунис/Бен Арусе, лично, самостоятельно
Шакиров Рустам, мужской, КМС, Россия/Петрозаводск, лично, самостоятельно
Юшин Алексей, мужской, б/р, Россия/Верея, лично, самостоятельно
Шатов Иван, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, Юханов Александр
Батяев Евгений, мужской, КМС, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Мазуркевич Михаил
Буянов Михаил, мужской, МС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Крупка Сергей, мужской, МС, Россия/Сланцы, лично, Артур Мамедяров
Пьянзин Александр, мужской, б/р, Россия/Москва, Ну, погоди!, Парфенов А.В.
Киселев Михаил, мужской, КМС, Россия/Домодедово, лично, самостоятельно
Кожедуб Андрей, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, Чиликин Антон
Семин Роман, мужской, МСМК, Россия/Павлово, лично, Семин Геннадий
Шатило Игорь, мужской, МС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Евсеев Сергей, мужской, МСМК, Россия/Великие Луки, лично, Евсеев Михаил
Токарев Денис, мужской, 1 разряд, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Мазуркевич Михаил
Гукасян Норайр, мужской, МС, Россия/Лукоянов, лично, самостоятельно
Кузнецов Илья, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Бочков М.С.
Барабанов Герман, мужской, б/р, Россия/Кимры, Сборная СССР, Лобинин
Белов Станислав, мужской, КМС, Россия/Тихвин, Сборная Санкт Петербурга, Никитинский Александр
Мельников Николай, мужской, б/р, Россия/Богородицк, Богородицк Стронг, Первышин Евгений
Холостов Константин, мужской, б/р, Россия/Москва, Artisan team, Николай Маркин
Стока Георгий, мужской, КМС, Россия/Москва, Ну, погоди!, самостоятельно
Бурдаков Сергей, мужской, 2 разряд, Россия/Нижний Новгород, Artisan team, самостоятельно
Опиченок Егор, мужской, МС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Пресняков Владимир, мужской, б/р, Россия/Москва, Artisan team, Сергей Можаев
Зайцев Павел, мужской, б/р, Россия/Богородицк, Богородицк Стронг, Первышин Евгений
Луппов Николай, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, самостоятельно
Зубаков Глеб, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, самостоятельно
Белов Станислав, мужской, КМС, Россия/Тихвин, Сборная Санкт Петербурга, Никитинский Александр
Попов Денис, мужской, КМС, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Мазуркевич Михаил
Желудев Виталий, мужской, МСМК, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Уздяев Василий, мужской, МС, Россия/Москва, лично, Афанягин Сергей
Пименов Даниил, мужской, КМС, Россия/Ярославль, лично, самостоятельно
Галанов Александр, мужской, б/р, Россия/Пущино, Artisan team, Вероника Уколова
Дихтярь Артем, мужской, б/р, Россия/Архангельск, Victoria, Тюрина Ольга
Крылов Алексей, мужской, б/р, Россия/Санкт-Петербург, Динамит, Таранухин Г.Ю.
Смирнов Алексей, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, самостоятельно
Макаренко Виталий, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Макаров Егор, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пустовой Р.В.
Мураталие Акбар, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Анисимов Александр, мужской, б/р, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Кольцов Павел, мужской, б/р, Россия/Кострома, лично, самостоятельно
Косьяненко Денис, мужской, б/р, Россия/Воскресенск, Artisan team, Вероника Уколова
Шишкин Андрей, мужской, КМС, Россия/Реутов, Artisan team, самостоятельно
Морозов Константин, мужской, Элита, Россия/Воскресенск, лично, Сенькин Виктор
Легчилин Роман, мужской, МСМК, Россия/Кронштадт, Сборная СПб, Длужневский Сергей
Шишкин Андрей, мужской, МС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Бариев Динар, мужской, б/р, Россия/Казань, Artisan team, самостоятельно
Пленкин Денис, мужской, б/р, Россия/Москва, Команда А, самостоятельно
Пылаев Константин, мужской, б/р, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Шишкин Андрей, мужской, МС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Борисов Владимир, мужской, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Петров Андрей, мужской, МСМК, Россия/Нижний Новгород, лично, самостоятельно
Шадрин Вячеслав, мужской, МСМК, Россия/Балахна, Балахна, Бобков М.Е.
Регулярный Иван, мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Палей Андрей
Шадрин Вячеслав, мужской, МСМК, Россия/Балахна, Балахна, Бобков М.Е.
Красноруцккий Денис, мужской, б/р, Россия/Лыткарино, лично, самостоятельно
Демченко Олег, мужской, Элита, Россия/Тольятти, лично, Онищенко Сергей
Шония Алексей, мужской, б/р, Россия/Королёв, Сборная СССР, самостоятельно
Долгова Ольга, женский, КМС, Россия/Москва, лично, Папеско А.А.
Авдеева Юлия, женский, 1 разряд, Россия/Москва, Artisan team, Алексей Кондаков
Удалова Мария, женский, б/р, Россия/Москва, Victoria, Аблаева Виктория
Брюханова Ирина, женский, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Мартынова Лилия, женский, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Рыжников Д.К.
Декало Милана, женский, МС, Россия/Клин, Victoria, Арсентьев Иван
Тюленева Вероника, женский, б/р, Россия/Москва, лично, Павел Зубков
Кончакова Наталья, женский, МСМК, Россия/Москва, Victoria, Исаков П.Г.
Чуракова Юлия, женский, б/р, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Дударева Екатерина
Чернобаева Лариса, женский, МСМК, Россия/Новосибирск, Стальной Медведь, Быховец Артем
Нетребина Галина, женский, КМС, Россия/Губкин, Victoria, самостоятельно
Игнатенко Евгения, женский, б/р, Россия/Москва, Victoria, Марченко Владимир
Ермолаева Дарья, женский, КМС, Россия/Санкт-Петурбург, Сборная СПб, Смирнов Олег
Суховеркова Екатерина, женский, МСМК, Россия/Москва, Victoria, Юдин С.В.
Охапкина Светлана, женский, МС, Россия/Буй, Victoria, Уразов В. Ю.
Дьяконова Наталья, женский, МС, Россия/Уфа, лично, Гадиев Риф
Крымовская Светлана , женский, б/р, Россия/Вичуга, Victoria, Лебедь Алексей
Казнакова Ирина, женский, 1 разряд, Россия/Рошаль, Сборная СССР, Дударева Екатерина
Хлебодарова Алина, женский, б/р, Россия/Москва, Artisan team, Сергей Можаев
Прохина Елена, женский, б/р, Россия/Москва, лично, Коваль Максим
Кожуханцева Марина, женский, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Кожевникова Вероника, женский, б/р, Россия/Москва, лично, Владимир Марченко
Костина Екатерина, женский, б/р, Россия/Москва, лично, Папеско А.А.
Таликова Надежда, женский, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Пантелеева Юлия, женский, КМС, Россия/Москва, Artisan team, Николай Маркин
Мусаева Динара, женский, б/р, Россия/Москва, Лично, Мусаев Ахмед
Гиль Людмила, женский, б/р, Россия/Москва, Victoria, Владимир Марченко
Камаева Юлия, женский, б/р, Россия/Богородицк, Богородицк Стронг, Первышин Евгений
Уколова Вероника, женский, МС, Россия/Москва, Artisan team, самостоятельно
Мураткин Александр, мужской, б/р, Россия/Казань, Artisan team, самостоятельно
Ковальчук Сергей, мужской, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Быстрова Алиса, женский, МС, Россия/Павловский Посад, Olymp, Белкин Юрий
Веселов Павел, мужской, КМС, Россия/Всеволожск, VP Pover Team, самостоятельно
Наркевич Александр, мужской, б/р, Россия/Люберцы, Люберцы, самостоятельно
Сакович Олег, мужской, б/р, Россия/Зеленоград, ГринСити, самостоятельно
Оларь Василий, мужской, б/р, Молдова/Флорешть, лично, Юшин А.Б
Сапегин Дмитрий, мужской, МСМК, Россия/Уфа, лично, самостоятельно
Сакович Олег, мужской, б/р, Россия/Зеленоград, ГринСити, самостоятельно
Юшин Алексей, мужской, б/р, Россия/Верея, лично, самостоятельно
Савельев Михаил, мужской, б/р, Россия/Холм-Жирковский, лично, самостоятельно
Суховерков Дмитрий, мужской, КМС, Россия/Санкт-Петербург, Сборная Санкт-Петербурга, самостоятельно
Первышин Евгений, мужской, МС, Россия/Богородицк, Богородицк Стронг, самостоятельно
Бурдаков Сергей, мужской, 2 разряд, Россия/Нижний Новгород, Artisan team, самостоятельно
Латинский Виталий, мужской, МС, Россия/Брянск, Корпорация монстров, Инютин А.А.
Гредягин Александр, мужской, КМС, Россия/Богородицк, Богородицк Стронг, самостоятельно
Гредягин Александр, мужской, КМС, Россия/Богородицк, Богородицк Стронг, самостоятельно
Серых Ольга, женский, КМС, Россия/Богородицк, Богородицк Стронг, Первышин Евгений
Швецов Максим, мужской, б/р, Россия/Москва, Artisan team, Вероника Уколова
Полетаев Андрей, мужской, б/р, Россия/Воскресенск, лично, самостоятельно
Брюханова Ирина, женский, МСМК, Россия/Москва, Ну, погоди!, Пикляев Д.Г.
Залуцкая Светлана, женский, б/р, Россия/Раменское, Viktoria, Залуцкий Роман
Исаева Ирина, женский, КМС, Россия/Богородицк, Богородицк Стронг, Первышин Евгений
Желябовская Анна, женский, МС, Россия/Пущино, Artisan team, самостоятельно
Скорнякова Анна, женский, КМС, Россия/Москва, Artisan team, Артем Фадеев
Шайдуров Александр, мужской, МС, Россия/Рязань, Ну, погоди!, Силушин П.А.
Кобзев Антон, мужской, б/р, Россия/Тула, лично, самостоятельно
Лукин Денис, мужской, б/р, Россия/Великие Луки, лично, Никандров Артем
Обухов Николай Леонидович, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Сакович Олег, мужской, б/р, Россия/Зеленоград, ГринСити, самостоятельно
Дегтярёв Егор, мужской, Элита, Россия/Оршанка, лично, Ананьев Д.Н.
Сакович Олег, мужской, б/р, Россия/Зеленоград, ГринСити, самостоятельно
Букаткин Максим, мужской, б/р, Россия/Верея, лично, Юшин Алексей
Гришеев Павел, мужской, МСМК, Россия/Брянск, Корпорация монстров, Инютин А.А.
Харнас Павел, мужской, МС, Россия/Москва, лично, Яковлев Дмитрий
Павлов Максим, мужской, Элита, Россия/Канаш, лично, Ахмат Джомиев
Муравьев Владимир, мужской, МСМК, Россия/Электроугли, Ну, погоди!, самостоятельно
Быховец Артём, мужской, Элита, Россия/Новосибирск, Стальной Медведь, самостоятельно
Погосов Левон, мужской, б/р, Россия/Сочи, лично, самостоятельно
Жирков Федор, мужской, МС, Россия/Москва, Ну, погоди!, Парфенов А.В.
Фадеев Виктор, мужской, б/р, Россия/Москва, Смурфики, самостоятельно
Швецов Максим, мужской, б/р, Россия/Мичуринск, лично, самостоятельно
Ульянов Василий, мужской, б/р, Россия/Волгореченск, Лично, Самостоятельно
Маров Алим, мужской, б/р, Киргизия/Бишкек, лично, самостоятельно
Ульянов Василий, мужской, МС, Россия/Волгореченск, Ну, погоди!, самостоятельно
Маров Алим, мужской, б/р, Киргизия/Бишкек, лично, самостоятельно
Котов Олег, мужской, б/р, Россия/Кстово, лично, Гончаров Валерий
Чанцев Виктор, мужской, б/р, Россия/Санкт Петербург, лично, самостоятельно
Смольников Валерий, мужской, МС, Россия/Москва, Сборная СССР, Фаворский Денис
Зотов Алексей, мужской, МС, Россия/Саратов, лично, самостоятельно
Пасечник Константин, мужской, МС, Россия/Люберцы, Сборная СССР, Сербин Анатолий
Юнанов Александр, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Пасечник Константин, мужской, МС, Россия/Люберцы, Сборная СССР, Сербин Анатолий
Малышев Виктор, мужской, б/р, Россия/Москва, Artisan team, самостоятельно
Шишкин Андрей, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Шишкин Андрей, мужской, КМС, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Полетаев Владимир, мужской, б/р, Россия/Люберцы, Сборная СССР, самостоятельно
Полетаев Владимир, мужской, б/р, Россия/Люберцы, Сборная СССР, самостоятельно
Богданов Константин, мужской, МСМК, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Филин Михаил, мужской, б/р, Россия/Москва, лично, самостоятельно
Скорнякова Анна, женский, КМС, Россия/Муром, лично, Фадеев Артем